andreymarkov2090
10.03.2020 02:27

Сколько теплоты выделяется при полном сгорании нефти, масса которой 2,5 т; керосина, объем которого равен 2л, а плотность 800кг/м3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
korolevdanil99
10.07.2020 06:51
2,5т=2500 кг
4,4мДж=440000000Дж
2500кг*440000000Дж= 1100000000000Дж/кг
2л=0,002 м3
0,002м3*800=1,6кг
1,6*460000000Дж= 736000000Дж/кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота