Alex2005G91
12.08.2020 07:13

Тело брошено под углом a=30 градусов к горизонту. если модуль начальной скорости тела v0= 20 м/с, то максимальная высота hmax его подъема

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mitaikooo
09.07.2020 21:04
Дано
а=30
Vo=20m/с
найти
h max
решение
h max=(Vo² * sin α²) ÷ 2g
h max= (20² *  0,5²) ÷ 2*10= (400*0,25)÷20= 5 m
ответ 5 м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота