Largo2000
28.11.2022 13:47

Коэффициент трансформации трансформатора равен 20. на вторичной обмотке понижающего трансформатора 660 в. какое напряжение подается на первичную обмотку?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
olga312boo
09.07.2020 06:47

13200 В

Объяснение:

U1/U2=20, U1=660*20=13200 B

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота