Сначало находим молярную массу CO2. M(CO2)=12+16*2=44. Чтобы найти массу надо умножить молярную массу на количества вещества: 50 моль*44 гр/моль=2200 гр. Нажми " "
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку