Dmytro19
16.05.2023 02:41

Определить скорость света внутри льда.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zarinayespulov
01.10.2020 23:01
Для льда n=1,31
V=c/n=3*10^8/1,31=2,29*10^8 м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота