Alexy7406
24.02.2021 12:06

Асколько молекул содержится в 42г азота?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ya12467990076
07.07.2020 23:30
Ν(N₂)=1,5 моль
N(N₂)=1.5*6.022*10²³=9033*10²⁰молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота