yohoho365
23.11.2022 19:24

Какое количество теплоты выделилось при сгорании 500г спирта?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
хранитель7
01.10.2020 22:19
М спирта = 0.5 кг
q спирта = 2.7*10 в седьмой степене
найти Q
решение
Q=qm Q= 0.5 кг *2.7* 10 в седьмой степени= 1.35*10в седьмой степени джоуля
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота