Дано: m=2т a=360кдж t=45с g=10н/кг v-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yana8889
23.05.2020 16:40

переведем в СИ:

m=2000кг

A-360000Дж

Решение:A=fs, A=gmS,

S=A:gm=360000:(10*20)=18

v=S:t=18:45=0,4

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота