Пупырка521
07.11.2022 01:09

M(al)=4.5г v(h2)=? 2al+5hcl= 2alcl3+3h2o

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Avakado01
01.10.2020 21:56
Уравнение неправильное у тебя.
2Al+6HCl=2AlCl3+3H2
находишь молярные массы алюминия и водорода. и составляешь пропорцию
M(al)=4.5г v(h2)=? 2al+5hcl= 2alcl3+3h2o
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота