Asetkyzy
09.05.2020 09:14

Которая число теплоты выделяется во время полного сгорания 5 кг.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
НяФФкА555
01.10.2020 21:48
кол.теплоты= масса *удельную теплоту = 5кг* 4,6*10^7 Дж\кг=23*10^7 Дж=230МДж
0,0(0 оценок)
Ответ:
markvT
01.10.2020 21:48
Q=qm    -Теплота выделющаяся при сгорании топлива.
Q= 4.6*10^7Дж\кг*5кг=230МДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота