sickman1991
04.04.2022 07:42

Электрическое поле. смотрите на фото.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Gfgjlol
01.10.2020 21:20

E=4.086*10^6 В/м

Объяснение:

q1=+3.6*10^-6 Кл    q2=+3.4*10^-6 Кл    L=0.18 м    L1=0.07 м    Е=?

===

E=E1-E2=k*(q1/L1² - q2/(L-L1)²)=9*10^9*(3.6/0.07² - 3.4/(0.18-0.07)²)*10^-6=

=4.086*^6 В/м

0,0(0 оценок)
Ответ:
ДарьяМайер5554
01.10.2020 21:20

************************************


Электрическое поле. смотрите на фото.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота