Дано: масса = 140 г ., по таблице плотности твёрдых тел плотность льда = 0,9 г/см кубических найти: объём Решение: формула чтобы найти объём надо массу разделить на плотность. объём равен 140 : 0,9 = 156 значит объём 156 см
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку