RetoGero
05.12.2022 22:00

Мощность-400 вт время-2 мин работа-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daryaaleksandr2
06.07.2020 11:58
N=400 Вт
t=2 мин = 120 с
A = N · t = 400 Вт · 120 с = 48000 Дж = 48 кДж
ответ: 48 кДж
0,0(0 оценок)
Ответ:
agapovaa2002
06.07.2020 11:58
N - 400Вт
t - 2мин = 120с
A - ?
A = Nt = 400Вт * 120с = 48000Дж = 48кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота