suleymanovrusl
10.05.2022 02:46

1. определить мощность двигателя автомобиля-самосвала массой m=40 т при его движении со скоростью v=27 км/ч, если коэффициент сопротивления движению равен μ=0,1

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
karina1zaporojckaya
05.07.2020 13:14
N=F*V
F=k*m*g
N=k*m*g*V=0,1*40000*10*7,5=300000 Вт=300 кВт
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота