3ka9ty1a99
17.06.2021 04:26

Если при равномерном прямолинейном движении тело за 1.2часа перемещается на 2.16 км,то такое расстояние тело пройдет за 12 мин? ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Диана25122002
25.05.2020 03:45

u=s/t

u=2.16/1.2

u=1.8 km/h

1.8 km/h=0.5m/s

12min=720 seconds

s=u*t

s=0.5*720

s=360m 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота