Rose123456789
31.03.2020 14:42

Решить по плотность тока в проводнике j=6х10(в 5 степени) а/м(в 2 степени). если концентрация свободных электронов в проводнике n=1,6х10(в 28 стпени) 1/м(в 3 степени), то средняя скорость движения электронов мм/с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
RMDEL
05.07.2020 09:00
V=I/n*e*s Учтем, что j=I/s    V=j/n*e=6*10^5/1,6*10^28*1,6*10^-19=2,34*10^-4 м,с=0,23 мм/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота