Надюшка2000
05.10.2022 22:31

Решите не могу понять найдите количество теплоты, выделяемое в проводнике сопротивлением 20ком за 2 мин, если напряжение на его концах 120 в.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ГлупыйКотэ
05.07.2020 07:32
I=u/r=0,006a
Q=i^2*rt=0,000036*20000*120=8,64дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота