krubtsova79
17.06.2021 08:12

Выразите в джоуля работу тока 2 мвт-ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
elkat24
05.07.2020 01:50
1 МВт*ч = 1 000 000 Вт * 60 с = 60 000 000 Дж = 60 МДж
2 МВт-ч = 120 МДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота