Sen9l
08.11.2021 04:28

Плотность сплава цинка и свинца 3100 кг/м3. каков объём слитка массой 16,2 кг?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dariadariadaria2
03.07.2020 20:52
Плотность сплава цинка и свинца p =3100 кг/м3. Каков объём слитка массой m=16,2 кг?

p=m/V
V=m/p=16200 г/3,1 г/см3=5225,8 cм3=0,0052258 м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота