drfast555
01.06.2023 23:27

Р= 412 кпа плотность морской воды = 1030 кг/м3 h - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Redll
01.10.2020 17:58
Р = 412 кПа
Плотность морской воды = 1030 кг/м3
h - ?

P= p*g*h
h=P/g*p=412000/10*1030=40 м - ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота