52535701
02.05.2023 04:09

20кн= 10000 см2= 72 км/ч=/ м/с= /с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кисуня17
03.07.2020 15:59
20кН=.20 000Н
10000 см2= .1...м2
72 км/ч=72*1000м/3600с= 20 м/с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота