рана7
11.01.2022 08:58

Сколько воды можно нагреть на 10 *с, сообщив ей 84кдж теплоты?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
okrushko
07.06.2020 00:36

84кДж=84000Дж

масса=кол-во теплоты поделить на с* дельта тэ

масса=84000 поделить 4200*10=2 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота