RomochkaRomashka
19.01.2021 20:02

Какое количество теплоты необходимо, чтобы при температуре кипения превратить в пар 5кг воды? (l=2,26мдж/кг)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Amirmusta
03.07.2020 09:29
Q= Lm
Q= 5кг*2,26*10^6 дж\кг=11,3 * 10^6  Дж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота