Klaro555
27.03.2020 15:41

1. при обгоне автомобиль стал двигаться с ускорением 0,6 м/с2 и через 5 с достиг скорости 23 м/с. какой путь автомобиль за это время?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dwawd
25.05.2020 02:21

Какой путь автомобиль за это время?

 

найдем начальную скорость  vo=v-at=23-0.6*5=20 м/с

путь при обгоне S=(v^2-vo^2)/2a=(23^2-20^2)/(2*0.6)=3*43/1.2=107.5

 

ответ 107,5 м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота