Найдите плотность водорода при температуре 1градусов цельсия и давлении 98кПа Дано T=274 К M=2*10^-3 кг/моль P=98000 Па p - ? P*V= m*R*T/M p =m/V p=P*M/R*T=98000*2*10^-3/8,31*274=196/2277=0,086 кг/м3 - ответ
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку