F вода=F т-F a F вода- вес воде F т=mg=260 => m=26 кг F т-сила тяжести(вес) m-масса g-гравитационная постоянная F a=плотность жидкости×V тела × g F вода=F т-плотность жид.×V т ×g V тела = m÷плотность тела =26÷2700~0.009 F водa= 260-(1000×0,009×10)=170 H ответ 170Н
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку