rustik1619
30.09.2021 21:41

★☆★☆★17 ☆★☆★☆тело брошено с башни в горизонтальном напровлении со скоростью 8 м/с и через 3с упало на землю. найдите высоту башни. на каком расстоянии от башни упало тело? в этой g = 10м/с2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
edikmarik
02.07.2020 19:29
Формула V^2-v0^2=2gh
0-(-8)^2=2*10h
64=20h
h=64/20
h=3.2метра
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота