hcg1
21.10.2021 06:40

Какова масса 450 молей кислорода о2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
АлексейGrigorjew
02.07.2020 06:52
M(o2)=32г/моль*450моль=14400г=14,4кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота