29101975tanuxa
20.07.2021 03:54

Самолёт 120м/с. скаким усорение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GuldanaManarbek
25.05.2020 00:21

S(длина полосы)=Vt/2=120*20/2=1200м

a(ускорение)=2S/t^2=2*1200/400=6м/с^2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота