pjs
06.01.2021 15:48

Какое количество вещества содержится в 200г воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dianochka471
01.07.2020 23:23
m = 200 г = 0,2 кг; М = 18 ⋅ 10-3 кг/моль ; V - ? моль Массу делишь на молярную массу, получаешь 200 г : 18 г/моль = 11 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота