Лолыч11
23.12.2021 15:32

Вычислите массу одной молекулы водорода и кислорода.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
дтш
01.07.2020 13:33
Mo = Mr*1aeм
1) для водорода  m1= 2*1,66*10^-27=3,32*10^-27 кг
2) для кислорода   m2=32*1,66*10^-27=5,3*10^-26 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота