yhenik2015
31.05.2020 18:51

Автобус, трогаясь с места, движется с постоянным ускорением 1,5м.с2.через какое время он приобретет скорость 54км.ч?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Софипо
24.05.2020 23:44

54км/ч = 54:3,6 = 15м/с

Скорость V = at, откуда

t = V/a = 15/1,5 = 10

ответ: через 10 секунд

 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
ivanov2397
24.05.2020 23:44

a=v/t

t=v/a=15/1,5=10 с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота