ADellera
11.04.2021 14:17

Вдоль стола равномерно тянут брусок массой 800 грамм с горизонтальной пружины. какой коэффициент трения скольжения между бруском и поверхностью стола, если удлинение пружини равно 1 см, а её жесткость 200 н/м

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Yulyaisaeva2005
28.06.2020 15:51
200*0,1=2Н
n=mg=0.8*10=8H
Fтр=nk=Fтяг
k=2/8=0,25
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота