K = 9*10 в девятой степени Н*м^2/Kл^2 показывает с какой силой взаимодействуют два заряда по 1 Кл на расстоянии в 1м k= 1/4*п* Eo Eo - электрическая постоянная = 8,85 *10 в 12 степени Ф/м
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку