iyvvann
13.09.2021 11:20

Дано
v=72км/ч
h=15дм
m=37г

w=?


Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
danishvika
29.05.2023 22:00

Объяснение:

v=72км/ч

h=150м

m=0.037кг

E=mgh

E=55.5

E=F*s

s=h

F=mg

F=0.37

W=E+E=55.87

w=55.87

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота