12853
23.12.2022 09:12

Рассчитайте плотность водорода при температуре 283к и давлении 9,7 на 10 в 4 степени паскаль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
danasveshnikova
28.06.2020 09:45
PV=m*R*T/M-менд. клайп
m/V=P*M/(R*T) а-плотность (буквы ро нету у меня на клаве)
а=P*M/(R*T)
P=9.7*10000
T=283K
R=8.31-унив. газ. пост.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота