Рунета
29.12.2022 10:27

Физика.Электромагнитная индукция

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Флов227монстр
17.11.2022 09:29

E)  10 c⁻¹

Объяснение:

l=1 м    B=0.02 Тл   E=0.6 B   v=?

===

E=ΔФ/Δt

Δt=T=1/v

ΔФ=B*ΔS=B*π*l²

v=E/(B*π*l²)=0.6/(0.02*3*1²)=10 c⁻¹

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота