SUPERMARY007
13.12.2020 09:01

Какое количество теплоты выделится в течении 5 минут при работе электрического утюга сопротивлением 7 Ом, если напряжение в сет 220 B?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Сиплел
16.04.2022 06:00

Q=330kдж с инета взяла хз правильно или нет


Какое количество теплоты выделится в течении 5 минут при работе электрического утюга сопротивлением
0,0(0 оценок)
Ответ:
вова985
16.04.2022 06:00

Закон ома Ток:5А сопротивление нагрузки 7ом

напряжение 220 в

Объяснение:

ток в квадрате умножаем на сопротивление 5*5=25*7=175ватт

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота