mklslajh
29.12.2020 22:26

С 3 БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ТОЛЬКО 3


С 3 БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ТОЛЬКО 3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
крыска235
13.04.2022 14:40

ответ: 7564,7Дж

Объяснение:

Дано:

m=4,6кг

h=150м

V=17м/с

g=10Н/кг

Е-?

Е=Ек+Еп=mV²/2+mgh=4,6*17²/2+4,6*10*150=7564,7Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота