prynik99
25.06.2021 06:52

Дано S=0,02м2
P=0,1кПа
F=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KavaiiGot
23.03.2022 06:00

2 H

Объяснение:

S = 0,02 м²

р = 0,1 кПа = 100 Па

F - ?

F = p · S = 100 · 0.02 = 2 (H)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота