ladyL6667
04.08.2022 03:21

F=0,27H S=0,0003см³=м³ P=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shuius
19.03.2022 12:20

ответ: 9кПа

Объяснение:

Дано:

F=0,27Н

S=0,0003см²=0,00000003м²

Р-?

Р=F/S=0,27/0,00000003=9000000Па=9кПа

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота