Danya135evlanov
13.02.2021 00:05

Пример по физике Конденсатор


Пример по физике Конденсатор
Пример по физике Конденсатор
Пример по физике Конденсатор
Пример по физике Конденсатор

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
дывавып
02.03.2022 16:50

Напряжённость = заряд / (площадь * электрическую постянную)

Е=1,42*10^-6/ ( 401*10^-4*8,85 * 10^12) = 4*10^-6 В/м =4 мкВ/м

ответ Е=4 мкВ/м

Объяснение:

заряд переводим в си  1,42*10^-6 Кл

площадь 401*10^-4 м

Электрическая постоянная = 8,85 * 10^12

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота