fvgfds
11.11.2022 19:47

Дано:
S=0,032 м в квадрате
F=312 kH
P=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
danilkalmykov1
19.02.2022 16:20

9.75Па

Объяснение:

решение возьмем из формулы

P=F/s =312*10^3/32*10^-3=9.75Па

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота