milasuraeva
28.01.2021 03:21

, решите с дано и решением .


, решите с дано и решением .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
нази17
18.02.2022 10:40

ответ: 0,8 Ом

Объяснение:

Дано:

l=4м

S=2,5мм²

ρ=0,5 Ом*мм2/м

R-?

R=ρl/S=0,5*4/2,5=0,8 Ом

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота