Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
polina198678
03.06.2021 03:31
Непонятно
2)
2.
3.
всё непонятно
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Poznavatel01
31.07.2022 04:03
Определите будет ли находится рычаг изображеный на рисунке. почему?...
galaktionov964
18.11.2021 11:11
Относительная доля радиоактивного углерода с массовым числом 14 в старом куске дерева составляет 0,75 доли его в живых растениях. Определите возраст этого куска,если его...
ударник4г
24.12.2022 22:12
Розв зати завдання з 4 по 7. Розписати задачі (Дано + формули + обрахування). Дам найкращу відповідь....
Androchshuk15
06.12.2022 03:35
У капілярі вода піднімається на 0,5 м. Визначте середній діаметр капіляра....
galikhina2006
09.08.2020 05:09
Обязательными условиями возбуждения звуковой волны являются: С ПОЯСНЕНИЕМ а-наличие источнка колебанийб- наличие упругой средыв- наличие прибора для регистрации звукаварианты:1)...
nastyakolomiec1
25.05.2022 15:12
Зеркало поворачивают по часовой стрелке на 30 градусов. На сколько повернётся отбитый луч? Дзеркало повертають за годинниковою стрілкою на 30 градусів. На скільки повернеться...
малышка135
06.01.2022 17:14
Относительность промежутков времени что это и как работает кратко с примерами...
khabarovanastya
21.09.2021 02:30
Высота стакана 30см. Его наполнили водой. Определите давление жидкости на дно стакана. Плотность воды 1000 кг/м3...
gorodkatya
13.02.2020 15:19
Вертикально подвешенная пружина под действием груза массой 200 г растянулась с 12 см до 16 см. (Пусть g = 10н/кг).Найди жёсткость пружины.ответ: жёсткость пружины равнаH/М...
макарена2
27.03.2022 13:09
Визначити чистоту електромагнітної хвилі довжина якої 400нм...
Ответ:
ilyaxybaeshka
03.12.2021 09:13
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Milkapilka11
03.12.2021 09:13
1. F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН. ответ: б)
2. Влево: 530+540=1070Н. Вправо: 560+520=1080Н. Канат передвинется вправо с результирующей силой: 1080-1070=10Н. ответ: а).
3. Число электронов равно порядковому номеру вещества. То есть 13. ответ: б).
4. 54км/ч=54/3,6=15 м/с.
Дано: V0=15м/с; t=10c; S=155м. Найти: а-? V-?
Решение: S=V0+(at)^2/2 отсюда а= (2(S-V0*t))/t^2=(2(155-15*10))/10^2=(2*5)/100 =0,1 м/с^2 - это ускорение.
V=V0+at=15+0,1*10=16 м/с. - это конечная скорость.
ответ: 0,1м/с^2; 16м/с.
5. Дано: l=12м; S=4мм^2; U=72мВ=0,072В; p=0,12 Ом*мм^2/м.
Найти: I(это как бы Ай английская)-?
Решение: R=(p*l)/S=(0,12*12)/4=0,36 Ом. I=U/R=0,072/0,36=0,2 А.
ответ: 0,2А.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота