lionkeepo
21.03.2020 03:10

Напишите с Дано,а не просто решение


Напишите с Дано,а не просто решение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hjhthy
01.02.2022 06:00

дано:

р=2 кПа=2000 Па;

m=80кг;

h(ширина)=12,5 см=0,125 м

найти:l-?

p=F÷S

F=m•g

S=l•h p=(m•g)÷(l•h)

2000=(80•10)÷(l•0,125)

l=(80•10)÷(2000•0,125)

l=3,2 м

ответ:l=3,2 м

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота