darusascop1415
21.08.2022 20:20

распишите всё ! буду благородна


распишите всё ! буду благородна

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
xXNASTYXx
28.01.2022 08:00

Объяснение:

Из графика: A=0.1 м    T=16 c

===

ω=2*π/T=π/8≈0.4 рад/с

x(t)=A*cos(ω*t)=0.1*cos(0.4*t)

v(t)= -A*ω*sin(ω*t)= -0.04*sin(0.4*t)

a(t)= -A*ω²*cos(ω*t)= -0.016*cos(0.4*t)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота