KultchiK
05.02.2021 22:08

Вес пластины равен 11H её площать равна 10м2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Лера15012003
28.01.2022 06:00

я так понимаю нужно найти давление

1,1Па

Объяснение:

Дано

F=11H

S=10м²

Решение

p=F/S

p=11H/10м²=1,1Па

ответ:1,1Па

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота