prosto5297
31.03.2022 21:23

мне пользователь k226123t!


мне пользователь k226123t!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KarinATseGeLnyK
26.01.2022 15:20

Дано: t=16 с; q=1,62 Кл; I - ?

КУЛОН = АМПЕР * СЕКУНДА.

q = I * t

I = q/t

I=1,62/16=0,10125 А≈0,10 А.  Это ответ.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота