Аня79780607646
06.02.2023 23:42

очень нужно дано си решение


очень нужно дано си решение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alanada1
26.01.2022 13:10

Е) 45 кг*м/с

Объяснение:

V(t) = 4+5*t

t = 1 c

m = 5 кг

p = ?

V(1) = 4+5*1 = 9 м/с

p = V*m = 9*5 = 45 кг*м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота